Traslados con conductor en Siófok · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Siófok con el precio a la vista
Siófok organiza traslados con reserva previa en Siófok (Hungría). Eliges origen y destino, ves el importe en HUF y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HUF, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Siófok con su página
- Health House Balatonalmadidesde 6015,00 HUF12 min
- Pelso Camping Alsóörsdesde 9950,00 HUF24 min
- HM Sziv es Ersebeszeti Rehabilitacios Intezetdesde 12.025,00 HUF25 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Siófok, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Siófok y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Siófok
2500,00 HUF
el trayecto más económico
12 min
Szentkirályszabadja Airport → Health House Balatonalmadi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Siófok, en HUF. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Szentkirályszabadja Airport → Health House Balatonalmadi7.3 km · 12 min6015,00 HUFdesde
- Szentkirályszabadja Airport → Pelso Camping Alsóörs15.8 km · 24 min9950,00 HUFdesde
- Szentkirályszabadja Airport → HM Sziv es Ersebeszeti Rehabilitacios Intezet21.5 km · 25 min12.025,00 HUFdesde
- Szentkirályszabadja Airport → State Heart Hospital21.8 km · 25 min12.130,00 HUFdesde
- Szentkirályszabadja Airport → Tagore Medical Center22.3 km · 27 min12.465,00 HUFdesde
- Szentkirályszabadja Airport → Annagora Aquapark23.8 km · 29 min13.150,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Szentkirályszabadja Airport → Health House Balatonalmadi | 7.3 km | 12 min | 6015,00 HUF | Ver detalle |
| Szentkirályszabadja Airport → Pelso Camping Alsóörs | 15.8 km | 24 min | 9950,00 HUF | Ver detalle |
| Szentkirályszabadja Airport → HM Sziv es Ersebeszeti Rehabilitacios Intezet | 21.5 km | 25 min | 12.025,00 HUF | Ver detalle |
| Szentkirályszabadja Airport → State Heart Hospital | 21.8 km | 25 min | 12.130,00 HUF | Ver detalle |
| Szentkirályszabadja Airport → Tagore Medical Center | 22.3 km | 27 min | 12.465,00 HUF | Ver detalle |
| Szentkirályszabadja Airport → Annagora Aquapark | 23.8 km | 29 min | 13.150,00 HUF | Ver detalle |
Dentro de Siófok
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Siófok, con el mismo precio cerrado.
- Siófok, autóbusz-állomás → HELIXMED Magánrendelő - Siófok1.4 km · 6 min2500,00 HUFdesde
- Siófok, autóbusz-állomás → Siofok Water Tower1.4 km · 6 min2500,00 HUFdesde
- Siófok, autóbusz-állomás → Siófok Óriáskerék0.8 km · 4 min2500,00 HUFdesde
- Siófok, autóbusz-állomás → Siófoki Nagystrand0.7 km · 3 min2500,00 HUFdesde
- Siófok, autóbusz-állomás → Siófok Hospital-Clinic1.6 km · 6 min2500,00 HUFdesde
- Siófok, autóbusz-állomás → Premium Hotel Panorama1.6 km · 5 min2500,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Siófok, autóbusz-állomás → HELIXMED Magánrendelő - Siófok | 1.4 km | 6 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Siófok, autóbusz-állomás → Siofok Water Tower | 1.4 km | 6 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Siófok, autóbusz-állomás → Siófok Óriáskerék | 0.8 km | 4 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Siófok, autóbusz-állomás → Siófoki Nagystrand | 0.7 km | 3 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Siófok, autóbusz-állomás → Siófok Hospital-Clinic | 1.6 km | 6 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Siófok, autóbusz-állomás → Premium Hotel Panorama | 1.6 km | 5 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
A dónde llevamos en Siófok
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Szentkirályszabadja Airport
desde 6015,00 HUFAeropuerto
Szentkirályszabadja, 8225
Ver precios y reservar →Siófok, autóbusz-állomás
desde 2500,00 HUFEstación
Siófok, 8600 Hungary
Ver precios y reservar →Szabadifürdő
desde 2915,00 HUFEstación
Siófok, 8600
Ver precios y reservar →Szabadisóstó
desde 3830,00 HUFEstación
Siófok, 8600
Ver precios y reservar →Zamárdi
desde 5960,00 HUFEstación
Zamárdi, 8621 Hungary
Ver precios y reservar →Health House Balatonalmadi
desde 6015,00 HUFHospital
Balatonalmádi, Petőfi Sándor u. 4, 8220
Ver precios y reservar →HELIXMED Magánrendelő - Siófok
desde 2500,00 HUFHospital
Siófok, Szücs u. 2.fsz.9, 8600
Ver precios y reservar →HM Sziv es Ersebeszeti Rehabilitacios Intezet
desde 12.025,00 HUFHospital
Balatonfüred, 8230 Hungary
Ver precios y reservar →Sio Medical Healthcare Services Ltd.
desde 2500,00 HUFHospital
Siófok, Semmelweis u. 1, 8600
Ver precios y reservar →Siófok Hospital-Clinic
desde 2500,00 HUFHospital
Siófok, Semmelweis u. 1, 8600
Ver precios y reservar →State Heart Hospital
desde 12.130,00 HUFHospital
Balatonfüred, Gyógy tér 2, 8230
Ver precios y reservar →Tagore Medical Center
desde 12.465,00 HUFHospital
Balatonfüred, Magánorvosi központ, Gyógy tér 3-alagsor 2, 8230
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Siófok?
En Siófok y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Siófok
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HUF antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Siófok?
El importe en HUF sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Siófok?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Siófok?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Siófok, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche